Искать!

  Каталог оборудования

oбновлен 12/03/2024 18:15 , товаров 4469

- спецпредложения
- новинки
- снято с продажи
- цена требует уточнения
- уточните срок поставки
Уважаемые коллеги. Сообщаем вам, что цены на сайте на оборудование торговых марок ESMI и System Sensor не актуальны . За актуальной информацией обращайтесь к консультантам "Мир охранных систем"
Уважаемые коллеги. Сообщаем вам, что с 08.08.2023 года будут увеличены цены на шлагбаумы, автоматику ворот, запасные части и аксессуары торговой марки CAME. За актуальной информацией обращайтесь к консультантам "Мир охранных систем"
Уважаемые коллеги. Сообщаем вам, что с 21.08.2021 года будут увеличены цены на шлагбаумы, автоматику ворот, запасные части и аксессуары торговой марки CAME. За актуальной информацией обращайтесь к консультантам "Мир охранных систем"
Представляем вашему вниманию новые сигнальные кабели AS и BS, пришедшие на замену кабелям ES. Каждая жила кабеля AS или BS состоит из проводников диаметром 0,22 мм, благодаря чему кабель имеет большую гибкость, чем однопроводниковый кабель.
Уважаемые коллеги. К сожалению, вынуждены вам сообщить, что с 10.03.2021 года будут изменены отпускные цены на контроллеры СКУД "РЕВЕРС 8000". Компания производитель старалась не изменять стоимость контроллеров СКУД РЕВЕРС 8000 с 2017 года, но, к сожалению, экономическая ситуация в стране не позволяет производителю больше сдерживать рост цен. Изменение цен на контроллеры и считыватели связано, в первую очередь, с резким изменением стоимости комплектующих во всем мире. Цены же на программное обеспечение РЕВЕРС 8000 и радиоканальные брелоки РБ2/РБ2М остаются без изменений.
ООО "Визир" официальный дилер оборудования итальянской торговой марки "FAAC"
Дорогие друзья! Рады поздравить Вас с Новым Годом! Обращаем Ваше внимание на то, что наша компания уходит на новогодние каникулы с 30 декабря 2018 по 13 января 2019. Однако, Вы можете направлять свои заказы на нашу электронную почту office@visier.ru Все оформленные заказы будут рассмотрены сразу после новогодних праздников. Желаем Вам всего самого хорошего в Новом Году!
Cнижение цен на популярные модели турникетов-триподов ОМА.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ !!!!!!!
Турникет ОМА-26.566 со стандартными преграждающими планками по специальной цене 71 300,00 руб.